• 集群网:
  • 宣城市
  • 宣州区
  • 郎溪县
  • 广德市
  • 泾县
  • 绩溪县
  • 旌德县

党政OA 丨 智能问答问答知识库 无障碍浏览繁體

您当前所在位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情
返回列表

网民:******

反映宁国花园小区东大门“鼎富足道”店内消防通道问题

发布时间:2020-05-21 08:25:31责任单位:宁国市西津街道办事处
来电人反映:宁国花园小区东大门往右“鼎富足道”店内消防通道有问题,请相关部门对此情况及时进行处理。
回复单位 宁国市西津街道办事处 2020-05-22 15:54:00
咨询的问题,回复如下:
     经现场查看,“鼎富足道”店内消防通道内堆放了少量杂物,有一定的安全隐患。目前我办已责令店主清除杂物,确保消防通道畅通无阻。




网友评论

本人对信件回复满意度评价:

未 评 分


本人评论:

看不清?换一张

(您还可以输入800  只能评论已办结的信件)